Как найти поставщиков в Китае с помощью antegi.com

Компания Антеги предлагает свои услуги по поиску и проверке производителя, а также проведения переговоров. Предложение выгодно для тех, кто работает с китайским рынком или кого не устраивает его нынешний поставщик и он ищет нового.

Менеджеры компании Antegi предоставят все расценки на товары интересующего вас поставщика. Мы берем на себяпроведения переговоров с вашим потенциальным партнером, а также посещение производства его товара. Таким образом, вы убедитесь, что этот контракт именно то, что нужно вашему бизнесу.

Средний бизнес использует Китай в качестве основной площадки для поиска поставщика. Чем обусловлен такой выбор? Из-за повального внедрения в современных технологий и последующей модернизациипроизводства, образовалась низкая себестоимость товара в стране. Взаиморасчёты стали простыми и надежными, поэтому коммуникация с поставщиками и заключение контрактов стали доступны среднему и малому бизнеса.

Китайские поставщики очень сильно озабочены положительным международным статусом. Любому китайскому предприятиюважно не испортить свою репутацию на внешних рынках. Но это не мешает украинскомубизнесупопадаться на недобросовестных поставщиков. Наши специалисты знают об этой проблеме и сводят риски клиентов к минимуму. Все возникающие проблемы будут быстро решены, и вы полностью избавитесь от лишних хлопот.

Поиск надежного поставщика мы полностью берем на себя. Приоритетом для нас является оптимальное соотношение цены и качества продукции. На переговорах с поставщиком, ваши интересы представляют специалисты нашей компании. Производителя китайской продукции ждет полная проверка и инспекция. Чем мы занимаемся:

  • Проверяем подлинность документов.
  • Проводим сбор образцов.
  • Осуществляем выезд на производство.
  • Выдаем клиенту расширенный отчет.

Все это избавит вас от длинной цепи посредников и снизит риск попасть в руки кмошенникам. За все время существования нашей компании, мы зарекомендовали себя исключительно как надежный партнер.

На нашем официальном сайте antegi.com вы можете заказать любую необходимую для вас услугу. В частности, поиск поставщиков в Китае. Услуги нашей компании оптимальны для начинающих предпринимателей, которые желают развить свои бизнес отношения с китайскими поставщиками. Мы поможем вам завезти хорошую, проверенную продукцию из Китая по низким ценам.