Переделка одежды из старой в новую

Если у вас не получается выделить деньги из своего бюджета на покупку новой одежды, а выглядеть красиво и модно хочется очень сильно, то новую одежду можно создать самостоятельно своими руками, при этом затратив минимальные деньги. Для этого вам понадобиться ваша старая одежда и конечно же фантазия, без нее никуда! Чтобы заняться переделкой одежды из старой в новую вам понадобятся нитки, иголка, бисер, кружево, аппликация и т. д., т. е. все то, что будет у вас под рукой.

Сделаем из длинной хлопковой футболки — платье — сетку. Для этого делаем по всему платью небольшие надрезы, по желанию хоть вертикальные, хоть горизонтальные. Затем, стираем футболку в горячей воде, она поможет округлить края срезов и они не будут растягиваться. Затем не отжимая, вешаем ее, чтобы высохла. Одевать такую футболку платье можно на верх обычного топа с легинсами.

Всегда модное маленькое черное платьице иногда тоже может поднадоесть, поэтому предлагаем вам его немного преобразить. Для этого вам понадобиться бельевая резинка купить в Украине оптом, цветная тесьма и блестящие паетки. Цветной тесьмой заменяем бретели, а верх платья обшиваем паетками. А если у платья длинные рукава, то их можно укоротить, а края обшить кружевом, также поступаем и с низом платья.

Если вы любительница высоких каблучков, то предлагаем вам разукрасить подошву ваших туфель, такие картины на подошве будут выглядеть очень оригинально. Или распишите обычные туфли черным маркером и покройте бесцветным лаком. Также можно украсить спортивную обувь шипами, получатся экстравагантные кеды или балетки. А платформу ваших туфель можно покрыть толстым слоем блесток, получатся туфли Золушки.

Ну, а если вы похудели, и ваша рубашка или блузка стали вам великоваты, советуем вам пришить к ней со стороны спинки несколько пуговиц или кнопок-застежек. Таким образом, вы уменьшите размер одежды и придадите ей новый образ.

Проявите свою фантазию и в вашем гардеробе появятся обновленные вещи, которые будут выделять вас среди толпы!