Служба доставки цветов – быстро и качественно на kievflora.com.ua

Цветы в качестве подарка могут доставить удовольствие даже самой требовательной даме. Именно их стоит купить, если вы не знаете о предпочтениях виновницы торжества, но очень хотите сделать ей приятное. Стремитесь рассказать о самых искренних чувствах, но не можете подобрать нужные слова или собраться с силами? Как известно, цветы имеют собственный «язык», поэтому могут многое сказать за вас.

Всем, желающим обеспечить приятный и непредсказуемый сюрприз, поможет служба доставки цветов. В сотрудничестве с ней есть множество преимуществ. Во-первых, она предлагает свои услуги круглосуточно – то есть, сделать неожиданный сюрприз поздним вечером или ранним утром теперь не проблема. Во-вторых, это экономия сил и времени, ведь вам не нужно ходить по магазинам и искать подходящий букет.

И в-третьих, с помощью такой службы вы получаете вовремя цветы в свежем виде. Это очень важно, ведь после покупки в магазине далеко не всегда получается донести их до места назначения в таком состоянии.

Как правильно дарить розы

Если говорить о популярности разных видов цветов, первенство среди них можно справедливо отдать розе. Она считается королевой цветов, и еще в древние времена в ней видели символ любви, самых искренних и настоящих чувств, которые сочетаются с неистовой страстью, преданностью и верностью.

Букет из белых и розовых роз, или в сочетании с красными – самая популярная комбинация, которую дарят на многих праздниках. Стоит помнить, что каждый цвет имеет свое значение. Например, любимому человеку лучше подарить красный или розовый цветок, а для друга или свадебного торжества больше подходит белый.

Розы не любят присутствие других цветов в букете. Это очень капризные цветы – все первенство должно принадлежать им. Флористы иногда комбинируют их с хризантемами, но долго такой букет не простоит. Лучше покупать розы, которые сочетаются с зеленью и листьями, например:

  • рускус;
  • феникс робелини;
  • папоротник.

Если цель подарка – недолговременное украшение банкетного зала, тогда розы можно комбинировать с другими цветками. Хорошо в сочетании с ней будут смотреться лилии, гортензии, калла, сирень или лаванда. Можно попробовать создать композицию с эвкалиптом, аспарагусом или зверобоем. Но это – только ненадолго, так как все цветы быстро завянут.

В интернет-магазине kievflora.com.ua можно заказать оперативную доставку цветов на любой адрес.