ТОП-5 советов, как выбрать обувь

Только женщина может понять, что обувь — это не только средство, которое бережет ноги от влаги и холода. Для настоящей леди, обувь — это та вещь, с помощью которой она может показать свое внутреннее «я» и продемонстрировать настроение и характер. Если вы обожаете обувь, то новый сезон приготовил вам немало интересных сюрпризов.

Полет женственности — такой девиз станет главным в новом сезоне. Обувь теперь не только удобная и практическая, но вместе с тем стильная и яркая. Вашему вниманию — широкий выбор материалов и интересных фасонов, а потому найти свою пару — это сегодня не проблема для вас. И если речь идет о сезоне осень-зима 2017—2018, то здесь не должно возникать никаких компромиссов! Хорошая обувь — правильный выбор. Мы вам приводим 5 советов, как правильно выбирать обувь, а узнать можно больше в модном блоге

1. Выбирайте нетрадиционные туфли

Вам следует отдать предпочтение туфлям, которые выглядят нетрадиционно. Например, яркие цветовые пятна и странные платформы — вот выбор стильной женщины. Многие дизайнеры в этом году украсили обувь узорами и всевозможными ремешками. А вот футуризм и стиль ретро — это для тех, кто уважает историю и желает всегда выглядеть элегантно.

2. Танкетки — для самых романтических натур

Обратите внимание на танкетки, ведь они появились в коллекциях ведущих дизайнеров еще в прошлом году, но до сих пор остаются актуальными. Если мы говорим о форме носка, то эстафету берут «вытянуты носки», а не округлые. Посмотрите только, ноги женщины становятся более сексуальными и стройными. Но ни в коем случае не покупайте длинные носки для сандалий, ведь это сегодня — не актуально.

3. Металлические элементы — для самых практических

И не последнюю позицию занимают туфли серебряного или золотого окраса. Если вы — оригинальная личность, то блестящие туфли других оттенков также не оставят вас равнодушными. Металлический «носик» снова в моде, и сейчас этот элемент имеет не только декоративное значение, но и практическое. Именно такой наконечник способен защитить обувь от механического повреждения во время «эксплуатации».

4. Главное — качество и удобство

Если говорить о советах в вопросе избрания обуви, то, безусловно, она должно быть удобной, качественной и надежной. Вопрос красоты и моды тоже не на последнем месте, но ваши ноги должны быть защищены, поэтому здоровье — превыше всего. Отдавайте предпочтение проверенному вами производителю, который бережно заботится не только об эстетике обуви, но и защищает здоровье ваших ног.

5. Сандалии — идеальная обувь для лета

Что касается летней обуви, то плетеные сандалии в этом сезоне особенно пользуются популярностью. Вашему вниманию — широкая палитра ярких цветов и причудливые плетения с использованием шнуровки.