Летние подарки для лучшей половины человечества

Женщина, как цветок, нуждается в уходе. Настоящий, разумный мужчина заботится о даме сердца день и ночь, любит душой и телом. Он помнит о больших и маленьких датах своей возлюбленной. Но дарит подарки и просто так. Это самый явный признак того, что мужчина неравнодушен к прекрасной даме. Но и у таких мужчин может иссякнуть фантазия, даже он ломает голову над тем, что же подарить девушке или женщине летом.

Летние подарки женщине

Ответ несложен – дарите то, что связано с отпуском, отдыхом, теплой погодой, развлечениями. Для поддержания радужного летнего настроения подарки в это время года должны соответствовать обстоятельствам. Именно лето – та благодатная пора, когда можно радовать любимую подарками хоть каждый день.

Отпуск в подарок

Первое, что приходит в голову, это отпуск. Отлично, если вы в состоянии оплатить отдых на Мальдивах.

Но если ваш бюджет не рассчитан на такие траты, то прекрасным выходом станет незабываемое время в какой-нибудь экодеревне на Кавказе. Интернет выдаст вам длинный список предложений на эту тему. Конные и пешие прогулки, чистейший воздух и хрустальные воды горной реки не оставят равнодушной ни одну женщину.

Актуальным станет отдых в Сочи. Преобразившийся город с его спортивными сооружениями, фонтанами и набережной восхитит вашу подругу. А если она любительница походов, отправляйтесь в горы с командой таких же туристов.

Если бюджет не располагает и к этому виду отдыха, придумайте поездку на пикник. Но пусть это будет не шумная горластая компания, а романтический вечер у костра с палаткой и песней под гитару только для нее. Если вы не умеете петь и не имеете гитары, просто создайте атмосферу любви и единения с природой. Это хорошо получается у романтичных мужчин.

Украшения в подарок

Женщины любят и носят украшения круглый год. Летом, как правило, большинство разумных дам переходят на бижутерию. Потому что блеск золота соперничает с солнцем и получается не женщина, а новогодняя елка. А уж бриллианты прилично носить только вечером в особых случаях.

Если у вас именно такое событие, например, день рождения, юбилей, годовщина свадьбы, то смело дарите бриллианты. Когда дата не очень значительная или вы хотите порадовать даму сердца подарком просто так, выберите дорогую бижутерию.

Как сказала великая Коко Шанель: «Украшений должно быть много». И по ее же словам, бижутерию носят только люди с хорошим вкусом, а остальные вынуждены носить золото. Но, чтобы не выглядеть нелепо, бижутерия должна быть дорогой.

Поэтому мужчине лучше либо проконсультироваться у менеджера магазина, либо выбирать вещь вместе с подругой. Хотя, конечно, сюрприза в этом случае не получится. Летних украшений у женщины точно должно быть много. Желательно, к каждому наряду свой комплект. Поэтому лишним ваш подарок не будет точно.

Элитная бижутерия – это тоже творения ювелиров, подчас не уступающие по своей изысканности золотым изделиям.

Если девушка любит одеваться в стиле «кантри», то отлично подойдут изделия ручной работы в виде браслетов, плетеных из полосок кожи, брошей из бисера, ожерелья в деревенском стиле.

Эмоции в подарок

Здесь можно разгуляться по полной программе. Составьте список подарков на все лето, если вы хотите навечно привязать к себе избранницу. В перечень войдут, в зависимости от темперамента и характера женщины:

  • оплаченный абонемент в SPA-салон. Подруга сторицей воздаст вам за несколько упоительных часов под руками мастеров, сделавших ее еще красивее;

  • курс массажа летом актуален особенно. Каждая девушка мечтает о красивой фигуре, и такой подарок будет очень кстати;

  • абонемент в бассейн, если вы не живете на берегу моря. Замечательно было бы, чтобы вы ходили туда вместе. Совместные положительные эмоции объединяют даже самых непохожих людей;

  • аэродинамическая труба. Идеальный подарок для энергичных и любящих адреналин женщин. Подарите ей сертификат на такой полет, и она ваша навеки. В полетной зоне проекторы создают удивительно реальные картины и ощущения. Удобно и то, что это аттракцион закрытого типа. Полет состоится в любую погоду. И представьте себе ее счастливое лицо и благодарность, когда вы будете отмечать это событие в ресторане;

  • полет на вертолете – идеальный подарок. Если в жизни недостает ярких эмоций, если женщина работает в офисе и ей надоели унылые лица сотрудников, серость и обыденность, то такой подарок – настоящее счастье. Полетите вместе с ней и взгляните на оставшиеся внизу проблемы свысока. Пусть плывут под вами быстрые реки или снежные вершины, а может быть, просто городские кварталы и зеленые окрестные поля. Мир покажется намного ярче, интереснее, вам непременно захочется перемен, солнца и радости. Просто взлетите и скажите «прощай» нерешенным задачам, нудной работе, воплям начальника и будьте счастливы вместе.

Каждый подарок, сделанный вами, приближает к счастью. Потому что дарить подарки даже приятнее, чем получать. Ничто не заменит восторга и обожания в глазах любимой.