С чем носить гольфы?

Сегодня мы поговорим о такой разновидности одежды, как гольфы. Далеко не каждая женщина знает, как правильно подобрать и носить гольфы.

Для начала одежда должна визуально улучшать форму ног, поэтому внимательно смотрите за длиной гольф, так как именно от этого зависит совместимость определенной модели с вашей фигурой. Отличный вариант – гольфы-ботфорты на 10-20 см выше линии колен. Любая модель этой одежды прекрасно сочетается с шортами или короткой юбкой. Это касается любого стиля, не только спортивного. Например, на свидание можно надеть платье до колен персикового цвета и кружевные гольфы в тон платью, создав образ нежной, романтической девушки. В холодную погоду гольфы обычно носят поверх тонких колготок, причем надевают вязаные модели. Однотонные гольфы также выглядят стильно поверх многоцветных колгот. Не забывайте, что гольфы – это не только летний предмет одежды; их носят в любом сезоне.

С чем носить гольфы выше колен? Гольфы-ботфорты – отличный инструмент опытной соблазнительницы, особенно если поверх белых колготок надеть белые кружевные гольфы.

Получившийся наряд выглядит очень сексуально, поэтому в качестве ежедневного стиля одежды носить его не рекомендуется, если только вы намеренно не отдаете предпочтение таким эпатажным одеяниям в своем гардеробе. Если же вы не хотите добиться такого эффекта, наденьте черные гольфы поверх однотонных черных колгот, что будет выглядеть гораздо скромнее.

Гольфы, которые с обувью сочетаются по цветовым решениям, визуально удлиняют ноги, особенно, если вы носите туфли на платформе, на танкетке или на высоком каблуке. Некоторые дизайнеры также допускают комбинацию гольф с босоножками или сандалиями, хотя большинство считает это не самым лучшим сочетанием. Спортивный стиль одежды допускает комбинацию гольф со спортивной обувью – кроссовками которые можно приобрести на сайте или кедами.

Далеко не все прекрасные дамы знают, с чем носить гольфы, выполненные в технике крупной вязки. Такие модели превосходно идут к вязаным платьям или юбкам и туфлям на высоком каблуке. Здесь можно добиться разнообразных сочетаний, комбинируя цвета, фактуры и ткани.