Модная сумочка в гардеробе: хиты 2019-2020

Каждая уважающая себя модница просто обязана иметь в своей коллекции модные сумочки. Если у вас не теще такой сумочки то мы советуем посетить интернет-магазин Подиум. Количество не имеет ограничений – чем больше, тем лучше. Этот аксессуар дополнит образ на любой случай и «красиво» справится со своими функциональными задачами. Какие тренды диктует мода в этом сезоне? Вы может узнав перейдя по ссылке https://podium.ua/womens-bags/. А пока мы расскажем вам о самых актуальных формах, цветах и декоре.

Главное о сумочках

Выбрать по-настоящему заслуживающую вас сумочку-подружку достаточно сложно. Идеальным должно быть все. Поэтому на поиски своего модного «партнера» женщины тратят так много времени и проходят десятки километров торговых площадей. Самые продвинутые заказывают сумочки в интернете и с нетерпением ждут долгожданной доставки. Вот небольшой чек-лист, на который следует обратить внимание:

1. цвет;

2. декор;

3. материал;

4. молнии и застежки;

5. принт;

6. размер;

7. функционал (наличие разделов и дополнительных кармашков);

8. уникальность;

9. бренд.

Пройдитесь по каждому пункту, оцените качество и соответствие требованиям сезона.

Для охвата большей аудитории производители сумочек с мировым именем устраивают специальные модные показы своих коллекций, организовывают рекламные кампании и не только. Билборды пестрят трендами сезонов, соблазняя охотниц на модные аксессуары. В сезоне 2019-2020 годов тенденции радуют самых искушенных любительниц сумочек. Вам предоставляется возможность экспериментировать, использовать разные стили, фактуры, цвета и принты. Подбирайте сумки на все случаи жизни и будьте готовы к неожиданным поворотам событий.

«Особые приметы» идеальных сумочек сезона

Следуя советам известных кутюрье, мы составили перечень основных отличий модных сумочек:

1. металл и блеск золота – отличительная черта трендовой сумочки сезона;

2. прозрачность – «без секретов», покажите всем, что скрывается от посторонних глаз в вашей сумке;

3. «кожа рептилии» снова в тренде;

4. удивительная плетенка – создавайте неповторимый образ;

5. трапеция – элегантность в моде;

6. форма решает все – модные сундуки, прямоугольники, овалы и квадраты;

7. бахрома и мех – декор сезона;

8. милая гамма — розовый, голубой, изумрудный, черный, белый, пудровый, пурпурный, слоновая кость, лимонный.

Модные формы: квадраты, сундучки и чемоданчики

Обратите внимание на жесткие формы, которые достойно дополнят ваш нежный женский образ. Квадратные сумочки от деловых до уличных стилей сведут вас с ума. Выбирайте варианты из металлизированной кожи, «под рептилию» и с любым другим креативным исполнением.

Овальные формы

Крохотные и большие сумки овальных форм на пике славы. Основными цветами для этой формы будут – яркие и пестрые тона, темные, светлые гаммы, принты. Не бойтесь декора в виде металлических вставок шипов и аппликаций. Вы непременно будете в центре внимания.

Сумка-тоут (трапеция)

Вместительные, удобные сумки-тоут – незаменимые помощники этого сезона, особенно для деловых леди. Поместится все. Эти сумки комфортные в повседневной жизни, вместительны, имеют несколько разделов и кармашков для разных мелочей.

Прямоугольные «очаровашки»

Ромбики из перфорированных материалов на сумочках прямоугольных форм украсят ваш образ при любой ситуации. Отправляйтесь на свидание, берите такую сумочку на работу. Выбирайте от светлых до самых темных цветов и блистайте. Вы – лучшая!

Вооружайтесь модными секретами по выбору самой модной сумки, и вы не прогадаете. Теперь вы не только обновите свою коллекцию аксессуаров, но и угадаете с подарком для своих подруг. Дарите полезные советы и моду близким!