Лампочки Эдисона — как выбирать и где купить в Украине?

Сегодня особую популярность обретает оформление комнат в определенном стиле. Каждый человек старается создать неповторимую атмосферу в доме для того, чтобы украсить даже самые малогабаритные помещения без привлечения дорогостоящих декоративных элементов. Часто используются дизайнерские разработки, что публикуются в соответствующих журналах, мебель по индивидуальному заказу или собственные идеи по оформлению комнаты. Однако, для тех, кто располагает небольшим капиталом для подобных манипуляций, отличным способом создать оригинальный интерьер являются лампочки Эдисона. Эти уникальные и необычные лампы нашли свое применение не только в быту, но и при оформлении общественных заведений в стиле лофт, лаундж-кафе и прочих местах общественного значения.

Преимущества

Лампа Эдисона—оригинальная разработка Томаса Эдисона, которая состоит из традиционных элементов лампы и вольфрамовой нити. Именно эта деталь является главной особенностью изделия. Благодаря ее пластичности и способности к деформации, создаются разные формы, которые отлично смотрятся и привлекают внимание гостей. Благодаря необычным формам, лампа создает особенную ретро-атмфосферу, приятный приглушенный и теплый свет. Даже в самых примитивных помещениях, с помощью этого элемента можно создать отличные и комфортные условия для отдыха и сна. Преимущества:

  • широкий выбор;
  • стандартный цоколь;
  • доступная цена;
  • практичность;
  • износостойкость.

Стоимость лампы зависит от количества использованных вольфрамовых нитей. Чем больше их—тем дороже лампа. Однако, даже при самых невероятных сплетениях и количестве использованного материала, лампы сохраняют свою эстетичность и привлекательность.

Особенности

Данный товар имеет широкую популярность среди многих потребителей. Лампа имеет мощность в 220 Вольт, отлично комбинируется с интерьером любого типа и не требует особого ухода. Она практична, имеет оптимальный срок эксплуатации. Кроме этого, лампы хорошо использовать без декоративных люстр, поскольку они имеют свой неповторимый вид.

Нить может иметь самый разнообразный вид: шпилька, спираль, елочка, петля и т.д. разнообразие вариантов позволяет потребителю выбрать подходящий вариант индивидуально и использовать лампу в помещении с любым интерьером. Многие отдают свое предпочтение светодиодным и классическим лампам, но лампы Эдисона настойчиво набирают популярность во всем Мире.

Купить товар

Чтобы правильно подобрать лампу Эдисона, необходимо ознакомиться с техническими характеристиками изделия и его параметрами. Несмотря на то, что цоколь зачастую выпускается традиционных размеров, существуют отдельные случаи, когда лапы имеют другие параметры. Перед покупкой необходимо определить свойства лампы, проверить ее исправность и подобрать элемент в соответствии с целью использования. Они часто применяются для освещения прилегающих территорий, поэтому подбор ламп нужно проводить правильно и с учетом всех нюансов.