Мода 2019-2020: как купить пуховики оптом и при этом попасть в тренд

Лучшая одежда для зимы – это пуховик. При удивительной легкости, этот тип курток способен прекрасно согревать. А следуя модным тенденциям грядущего 2019-2020 года можно создать максимально стильный и неповторимый образ.

Изучив коллекции ведущих дизайнеров, вы наверняка пожелаете купить представленные в них пуховики оптом с LSI мода производтель одежды. Ведь только так можно охватить все многообразие ярких и неповторимых моделей данной одежды, разработанных творцами стиля.

Наиболее популярными в грядущем модном сезоне будут стеганые пуховики, для которых характерно наличие самых разнообразных рисунков, таких как треугольники, ромбы или же оригинальные ломаные линии. Такая обработка служит оригинальным украшением куртки, не утяжеляя ее.

Приобретая пуховики оптом от производитель LSI мода, стоит обратить внимание на оригинальные комплекты, состоящие из самой куртки, а также юбки, штанов и жилетки. Вы можете комбинировать отдельные составляющие данных «вещевых наборов», каждый раз создавая новый неповторимый образ. К тому же пуховые комплекты гарантированно защитят вас от мороза.

Не менее популярными в 2019-2020 году будут укороченные модели таких курток. Решив купить пуховики женские оптом, можно выбрать вариации данной одежды, отличающиеся наличием утягивающей резинки в нижней части. Не менее оригинально смотрятся стильные приталенные куртки.

Особого внимания заслуживают спортивные укороченные пуховики 2019-2020. Их отличает минимальное количество деталей отделки и свободный крой. Единственное украшение, которое обычно присутствует на таких моделях верхней одежды – это «лампасы», нашитые на рукава и спину изделия.

Вообще отделку модных пуховиков 2019-2020 отличает предельный минимализм. В список украшений, которым отдали предпочтение ведущие дизайнеры, можно включить натуральный мех, достаточно крупные пуговицы и замки, а также подчеркивающие линию талии пояса, дополненные массивной пряжкой. Особое место в данном перечне занимает прошивка пуховиков, о которой уже говорилось выше: отделочные швы, формирующие геометрические узоры: квадраты, ромбы, треугольники и т.д.

Что касается цветовой гаммы, в грядущем сезоне будут популярны модели насыщенных расцветок: желтые, бежевые, розовые, сиреневые, синие, зеленые и вишневые. Также будут популярны пуховики, сочетающие сразу несколько тонов.

Свою актуальность не утратила и верхняя одежда, выдержанная в стиле милитари. А решительным и никогда не унывающим особам оптимально подойдут модели с ярким цветочным принтом!