Уличная мода этой осени и зимы

Всем известны многие фэшн тенденции. Пора разобраться, какие из них подойдут для уличной моды, а какие тренды пора уже забыть, так как они перестают быть актуальными или являются нестильными.

Течения уличной моды:

1. Английский. Данный стиль включает в себя строгость, официальность и деловитость, но в то же время непринужденность и жизнерадостность. Для первого варианта подойдет классический брючный костюм, лоферы или классические лодочки. Для второго же характерны яркие фактуры и принты, которые можно комбинировать между собой.

2. Французский. Легкий, романтичный и интересный стиль. Включает в себя сочетание различных форм, цветов и фактур. Отлично подходит романтичное платье с полуботинки военные и беретом, которые как ни кстати придется в данном течении.

3. Итальянский. Сложные образы с классической верхней одеждой. Это может быть юбка плисе длины миди, лодочки и накинутое сверху классическое пальто. Особое внимание уделяется аксессуарам, которые зачастую имеют необычную, порой неопределенную форму. Именно они разбавляют строгие луки.

Актуальные тренды.

1. Неон. Довольно неординарный тренд, который придется не всем по вкусу. Этот тренд не призывает облачиться полностью в неон, а просто сделать акцент на чем то определенном. Для сдержанных особ подойдет небольшой аксессуар (ремень, оправа очков, сумочка, платок). Для более смелых и ярких личностей можно обратить внимание на отдельный элемент одежды, но обязательно уравновесить и заглушить нейтральным цветом и фасоном.

2. Длина макси. Вновь вернулась мода на длинную верхнюю одежду. Дизайнеры рекомендуют совмещать классическое пальто данной длины со спортивной обувью.

3. Клетка. Уличный стиль предпочитает крупную красно-черную клетку, но это вовсе не значит, что нельзя пробовать другие вариации. Это может быть брючный костюм в клетку или одиночный пиджак, или юбка шотландка или обыкновенный клетчатый берет.

4. Поясные сумки. Данные сумки все еще остаются популярными из-за своей универсальности, простоты и в то же время изюминки. Они могут быть разных размеров, цветов, фактуры и, конечно, стиля. Классика или спорт, а может даже смесь.

5. Военная тематика. Милитари вновь набирает обороты, но на этот раз актуален не только камуфляжный принт, но и сами вещи. Это могут быть ботинки на тракторной подошве, военная куртка или комбинезон. Такой тренд удобен и несильно привлекает к себе внимание.

6. Анималистика. Это могут быть пятна, полоски или вообще змея. Мода 2019-2020 перешла на новый уровень. Теперь актуальны не только блузы и рубашки данного принта, но и куртки, пальто, пиджаки и аксессуары.

Различие и большой выбор уличного стиля дает возможность любым модницам выбрать что-то подходящее для себя и создать свой неповторимый лук.