Мода на куртки

интернет магазин одежды

Как только приходит холодная пора года мы сразу же вспоминаем о таком незаменимом предмете гардероба как курточка. Да в это время она действительно незаменима. В ней комфортно и удобно, она отлично защищает от холода, ветра и сырости. Одной из самых распространенных ее моделей является ветровка. Ветровка создается из легких материалов, которые в ту же очередь обладают ветрозащитными и влагозащитными свойствами. Она отлично подходит для межсезонья. Говоря о моделях, стоит сказать, что дизайнеры практически полностью отказались от вариантов с капюшонами и с пуговицами, вместо них используют молнии. Особого внимания заслуживают модели из коллекций Gucci, Phillip Lim и DKNY. Также стоит обратить свое внимание на цветовую палитру. Теперь тусклые и приглушенные тона отошли на второй план. В моде нынче только сочные и яркие оттенки, которые превращают вашу ветровку в красивый и эффектный наряд.

Когда-то мир моды ставил перед женщиной жесткий выбор между комфортом и красотой. Часто случалось, что самые стильные курточки создавались весьма непрактичными и вовсе не комфортными, а главное не защищали должным образом от холода. В современном мире мод эта тенденция уже прошла. Теперь можно не жертвовать своим удобством и здоровьем, чтобы выглядеть прелестно. Модельеры каждый сезон представляют удобные, теплые и красивые вещички для холодного времени года. В чреде их предложений особенно выделяется пуховик. Иногда модницы считают, что он способен придать их фигуре лишний объём. В свою очередь стилисты парируют эти выпады тем, что попросту необходимо идеально подобрать длину, форму и сам фасон пуховика. Идеально подходящий пуховичок не сможет навредить вашему образу, к тому же существую его приталенные варианты, а также можно использовать пояса, которые отлично выделяют талию. Дабы убедится в этом, просто взгляните на изделия Hunter Original и Balenciaga.

Напоследок нельзя не вспомнить о дубленках. Эти модные изделия представлены нам в безграничном разнообразии цветовой гаммы, форм, длины, текстур и дизайнерского оформления. Их декорируют кожаными и меховыми вставками изысканной четко прорисованной полочкой и нередко применяют в качестве декора дорогие пуговки и ремешки. Если вы раскошелитесь на качественную дубленку, тогда можете быть уверены в том, что она прослужит вам много сезонов, и в каждом из них будет выглядеть модно и стильно. Ваш вид в таком наряде будет безупречно элегантным и шикарным. Просто посмотрите на творения Emilio Pucci или Phillip Lim и вы сами в этом убедитесь. Если вы ищите трендовый и качественный наряд, тогда ознакомьтесь с предложениями интернет магазина одежды САНШОП — http://optsunshop.com/