Как правильно выбрать сумку

Женская сумка которую можно приобрести на сайте https://sara.com.ua/ru/sumki/ginochi-sumki/sumki-shkiryani/ в настоящее время является не только местом для вмещения полезных дамских вещей, но и помогает дополнить образ ее владелицы. Для того чтобы сумка долго служила женщине и радовала ее, нужно следовать следующим советам.

1. Перед покупкой подумать, для каких целей вам нужна сумка. Ведь сумки бывают разные: деловые, пляжные, спортивные, вечерние.

2. Сумку нужно выбирать, исходя из фигуры женщины. Стройным дамам не подходят модели больших сумок по форме напоминающих прямоугольник или квадрат. А вот форма вытянутой вертикально трапеции будет смотреться хорошо. Также им подойдут модели на длинной ручке, при этом сама сумка находится на уровне бедра. Дамам в теле подойдут средние и крупные сумки.

3. Покупая сумку, нужно проверить, удобна ли она при носке. Для проверки повесьте сумку на плечо и пройдитесь по магазину. Комфортно ли вам с сумкой при ходьбе, не сползают ли лямки с плеча. Также оцените вес пустой сумки, она не должна быть тяжелой.

4. Важный критерий, когда стоит вопрос – какую сумку выбрать – ее цвет. Сумка по цвету не должна быть одинаковой с цветом верхней одежды. Сумку лучше сочетать по цвету с броскими элементами одежды, например обувью, шарфом, перчатками. Также оттенок сумки зависит, в какое время года будет использоваться сумка. В летнее время сумки ярких, светлых оттенков будут очень гармоничны. Зимой лучше выбирать сумки холодных и темных оттенков.

5. Убедитесь, что сумка высокого качества. Рассмотрите швы, они должны быть ровными и не должны иметь торчащих ниток. Для проверки качества подкладки потяните ее в разные стороны. Если подкладка действительно качественная, то она легко выдержит такой тест. Понюхайте сумку. Если запах сумки напоминает бензин, значит, вам предлагают купить дешевый кожзаменитель. Такая сумка прослужит очень недолго. Фурнитура сумки должна легко открываться, быть одинаковой по цвету, ровной и гладкой. Если вы выбрали сумку из ткани, посмотрите можно ли ее стирать и проверьте качество материала.