Модные сумки

Сумка — это важный атрибут каждой женщины. Благодаря ей можно показать свою уникальность и выработать новый неповторимый стиль. Важно, что бы сумка была актуальна в том сезоне, в котором вы собираетесь её носить.

Стильные женские сумки в этом сезоне будут очень не обычные и оригинальные по форме и виду. В этом сезоне цвета не ограниченны, это могут быть как стандартные: черные, белые, коричневые, так и необычные и яркие: сумки из кожи змей, красные, изумрудные, зеленые, синие. В 2017 году будет модно выделять сумку по цвету из всего образа. Как и цвет, материал может быть различный. Это кожа, замша, мех и другие материалы. С зимними нарядами отлично смотрится меховая сумка с короткой ручкой.

Мех может быть не только по всей сумке, но и может занимать только некоторые её части. Цвет меха предпочтительнее натуральный, но можно и крашенный. Самым модным материалом сумок является-кожа рептилий. Сумки из этой материи смотрятся всегда изыскано. Модные цвета таких сумок: бордовый, изумрудный и, конечно, черный и коричневый. Великолепно выглядят сумки из кожи, шерсти, бархата. Модными и оригинальными сумки делает декор. В этом сезоне это: большие нашивки, стразы, камни, клепки. Что касается принта. В этом году в моде клетка, горох и, особенно, абстракция. По фасону модные сумки: трапеция, портфель, саквояж, папка, кошелек, классическая. Никуда не уходят и маленькие сумочки: клатчи и сумочки на цепочке.

По прежнему в моде квадратные и прямоугольные клатчи. Причем чем больше он украшен, различными цепями, заклепками, и стразами другими украшениями, тем лучше. Сумочки с цепочками ничуть не уступают клатчам. Они так же подчеркивают элегантность. Цепочки могут быть как длинные, так и короткие. Но не нужно перебрасывать через плечо такую сумку на цепочке, лучше небрежно намотать её на запястье. Модные дизайнеры придумали необычные сумки. Это сумки овальной и круглой форм и даже сумки в виде губ, собачки, сердечка, гитары и многих других. Как видите, в наступающем году в моде будут различные сумки, нужно лишь подобрать подходящую именно вам.