Флористика и декор для лучших творческих идей

Флористика и декор для лучших творческих идей

Флористика – древнее искусство создания букетов и цветочных композиций, все больше набирающее популярность во многих направлениях. Сегодня флористический декор очень востребован в оформлении интерьера домов, витрин магазинов, ресторанов, торгово-развлекательных центров. Цветочные композиции все чаще украшают банкетные залы, свадебные торжества, фотостудии. Словом, цветочный бизнес не теряет своих позиций и стремительно развивается, расширяя возможности флористики.

товары для декора и флористики

Самыми популярными видами флористических изделий являются: эксклюзивные разовые букеты, букеты невесты и подарочные цветочные композиции в коробках, впечатляющие картины в технике флористического коллажа, украшения интерьера и торжеств, hand-made украшения и сувениры.

Составление современных произведений флористического декора предполагает использование в первую очередь живых, сухих, искусственных цветов и других даров природы. Кроме этого, к товарам для декора флористических изделий относятся различные сосуды и аксессуары, создающие стиль, наполненность и завершенный вид композиции.

В нашем интернет-магазине широкий выбор товаров для декора:

  • Сухоцвет и салекс;
  • Подарочные коробки, бумага, шкатулки, пленка;
  • Корзины, кашпо, ящички, ленты;
  • Кружевные, атласные, тейп и другие декоративные ленты;
  • Искусственный ротанг, рафия, сетки, солома и другое.

Флористика сегодня открывает широкие возможности, чтобы обычное хобби переросло в стабильный заработок. Ни это ли работа мечты? Заниматься любимым делом и получать от этого неплохой доход. Наши эксклюзивные материалы станут отличным помощником в ваших начинаниях, в воплощении смелых, творческих идей, а может и в открытии своего дела.

Купить товары для декора и флористики на нашем сайте очень просто. Команда профессиональных дизайнеров и декораторов поможет выбрать наиболее подходящие приспособления и материалы, менеджеры магазина позаботиться о том, чтобы заказ был доставлен в целости и сохранности. Ценовая политика вас приятно удивит. Также у нас нет ограничений по минимальному заказу, действует система скидок, быстрое оформление заказа и доставка в любой город Украины.

Каждый день наша команда делает все для того, чтобы ваши творения никого не оставили равнодушными. Начните создавать прекрасное с совершения заказа в «Ярмарке Декора».