Картины своими руками — самые легкие и интересные идеи для их создания

Все гениальное просто, а все простое можно создать своими руками! Например, рисовать как истинный художник картины на холсте. Для этого придуманы специальные handmade хобби, которые становятся все популярнее в Украине. И сегодня вы увидите примеры готовых трендовых шедевров.

Самый легкий способ воспроизвести натюрморт, пейзаж или репродукцию мировой живописи со специальными художественными наборами, в которых укомплектованы раскраски по номерам. Задумка схоже с детскими раскрасками. Только вместо карандашей — кисти и акриловые краски, вместо альбома — хлопковое или льняное полотно.

Техника рисования тоже на удивление легкая: на холст тоненькими контурами нанесена схема и с помощью цифр указано, какими цветами красок раскрасить каждый элемент. Берете тюбик скраской с цифрой 1 и закрашиваете все участки с единичками. Шаг за шагом, цвет за цветом у вас оживает желанный рисунок. Это хобби — лучшее антистресс занятие! К тому же в результате вы получаете уникальное произведение, созданное своими руками. И так как, холст уже закреплен на подрамник, можете сразу его повесить на стену. По желанию можно приукрасить еще работу, заказав багетную раму.

Такое увлечение подходит и взрослым, и детям. Можно создать семейную галерею и хвастаться перед гостами мастерством и талантом. Разработчики таких наборов изначально их задумали, чтобы помочь многим людям реализовать свою детскую мечту — рисовать картины. Не у всех получается уделять время специализированному образованию. А с такое изумительной картиной в стиле раскраски-антистрес, нет границ вашей фантазии!

Совсем недавно в Украине появилась уникальная услуга — возможность заказать картины по номерам по фото. Комплектация у нее будет стандартная, но вы можете выбрать практически любой рисунок. Это может быть личный или семейный портрет, фотография вашего любимого актера, героя фильма, абстрактный рисунок, который вас вдохновляет. Вы присылаете желанное изображение и уже через 7 дней получаете готовый набор для раскрашивания личной картины.

Лучшие предложения новомодных картин-раскрасок собраны в интернет-магазине Po-Nomeram.com.ua. Более 5 000 восхитительных сюжетов и заботливая консультация менеджеров приятно вас удивит и порадует. Доставка осуществляется с Киева по всей Укриане в течение нескольких дней.

Творите и создавайте картины своими руками!