Вышивка шевронов и нашивок создание образа и стиля

Многие люди связывают шевроны и нашивки с военной тематикой. Однако эти изделия часто используются и в цивильных целях:

  • для униформы как знак различия профессий (сотрудники метрополитена, вокзала, аэропорта);
  • для спортивной формы как знак отличия команд, секций и прочего;
  • в качестве брендирования изделий для создания фирменного стиля либо сувенирной продукции: шеврон можно нашить на шарфик, бейсболку;
  • для украшения повседневной одежды: футболок, кепок, кофт, курток, спортивных костюмов. Особенно популярны нашивки для украшения детской одежды.

Шевроны удобны тем, что их пришивают на уже готовые изделия. Также шеврон можно со временем поменять на новый, особенно, если на его обратную сторону нанесена липкая лента.

 

 

 

 

 

 

 

Как вышивается нашивка

Изготовление шевронов и нашивок – сложный трудоемкий процесс, требующий определенных навыков оператора и его точных действий на сложном современном вышивальном оборудовании.

Нашивки вышиваются на однотонном плотном полотне (саржа, кожа), а затем вырезаются. Поэтому очень важно правильно настроить программу вышивки, чтобы вырезанная нашивка не расслаивалась, не распускалась и прослужила долгое время. Далее, готовый шеврон нашивают на изделие либо приклеивают.

ТМ Легпром предлагает услуги по вышивке нашивок и шевронов на заказ. Мы используем качественные нити широкой цветовой гаммы, в том числе и металлизированные под золото и серебро. Вышитое изображение не выгорает, не блекнет, не кашлатится, смотрится эффектно и аккуратно. В одном рисунке можно использовать до 15 разнообразных оттенков. К тому же, по желанию заказчика, шеврон может быть вышит объемной 3D вышивкой.

Технология вышивки нашивок и шевронов

Чтобы заказать вышивку в компании Легпром, заказчику необходимо предоставить эскиз шеврона, в качестве которого может использоваться любая картинка. Если вы затрудняетесь с выбором рисунка, наши специалисты помогут вам: создадут эскиз, обсудят его форму, размеры и объемность, учитывая все ваши пожелания. После утверждения изображения и количества тиража наши операторы приступят к работе.

Нашивка на заказ привнесет изюминку в фирменный стиль сотрудников либо в спортивную форму команды, придаст уникальность и оригинальность повседневной одежде!