Как провести оригинально девичник?

Девичник – старинная традиция, которую соблюдают многие до теперешних времен. Раньше для празднования данного мероприятия девушки собирались у будущей невесты дома, гадали, веселились и пели. Сегодня же хочется провести последний день свободы более оригинальным способом, чтобы данный день запомнился навсегда. Чтобы вечер прошел весело, можно найти совместные фотографии с молодой и сделать картины на холсте, которые можно подарить в конце вечера. Чтобы девушка могла помнить о своем беззаботном и веселом прошлом подходит модульная картина, которая будет состоять из нескольких картин с важными моментами ее жизни.

Варианты празднования

Автобус. Можно заказать транспорт, в котором будет все необходимое для праздника, провести вечер с подругами в кафе или дома можно всегда. А вот поездить в автобусе, в котором есть все для празднования, намного интереснее. Чаще всего пати-автобусы оборудованы: удобными сидениями, столами, караоке и шестами, для того чтобы все могли насладиться вечеринкой.

Бассейн, отличное место для вечеринки, главное чтобы он был заказан только для твоих гостей. Тогда с девушками можно отлично провести время, поплавать, попрыгать, а также выпить вкусных напитков и посмотреть стриптиз-шоу. Чтобы снимки с вечера были яркими и веселыми, следует пригласить гостей в ярких купальниках.

Пижамная вечеринка, возможно — это банально, но если ее проводить на крыше одного из и многоэтажных домов, то она сразу станет интересней. Во время вечера, можно сделать привлекательные и нежные фотографии на фоне заката. Заранее нужно продумать, еду, вещи, мебель и спиртные напитки, также тип пижам.

Если вы любите соблюдать традиции, можно устроить вечер гаданий, возле берега реки, но для этого заранее нужно пригласить человека, который поможет узнать всю правду о будущем невесты и их подруг. Перед поездкой важно продумать, где остановиться и чем питаться.

Картина на холсте, для тематического вечера

Если невеста любит мультфильмы или сериалы о вампирах, приключения или клубную жизнь. Можно подготовить тематический вечер, все приглашенные гости должны будут одеться в указанный дрескод, а приглашенный фотограф сделает памятные снимки. После проведенного девичника, следует найти в интернете «картина на холсте» и перенести, самый удачный снимок на полотно. Чтобы полученная репродукция, радовала обладательницу и напоминала о веселом и беззаботном вечере в выбранной тематике всю оставшуюся жизнь.