Буйство красок и вариантов – маникюр, как произведение искусства

В наше время салоны красоты могут порадовать нас разнообразием услуг и процедур. Услуги косметолога, массажиста, парикмахера, визажиста, стилиста, а также услуги маникюра и педикюра могут подарить красоту и здоровье.

Особым спросом пользуется маникюр гель краску для которого можно приобрести на сайте
https://rixus.com.ua/category-gel_farbi_000000152-ru . Ухоженные и красивые руки — это признак благосостояния и здоровья человека, а так же неотъемлемая часть современной женщины. Ногти могут рассказать больше о стиле жизни, чем макияж, причёска или модная одежда.

Чтобы сделать хороший маникюр следует обратиться в салон, где мастер поухаживает за руками, ногтевой пластиной, кутикулой и «наведёт марафет».

Мастер маникюра работает только с хорошими лаками, эмалями, покрытиями, средствами по уходу за ногтями и кутикулой. Делая маникюр, специалист подберёт правильную форму ногтя, обработает ногтевую пластину, не повредив её, а также подберёт рисунок, подходящий под вашу длину ногтя. Возможно, нарастить ногти, для этого используются различные материалы. Самыми популярными и востребованными из них являются гель и акрил. Эти материалы, если правильно будут использованы, не повредят ногти клиента после длительного ношения. Ногти можно нарастить любой длинны и формы, по вашему желанию. Также возможен дизайн ногтей, который наносится как на натуральные, так и на наращенные ногти. Для декора ногтей используют как обычные лаки, так и декорирующие материалы, такие как: блёстки, бусины и фольга, стразы и перья, ленточки, цветная бумага, кружево. Высококлассные мастера могут предложить художественную роспись. Также в моде всегда остаётся классика — однотонное покрытие ногтя или французский маникюр (цветной нежный лак и белый кончик, хотя сейчас есть новые вариации с яркими броскими цветами).

Какими же будут предложения мастера в этом году?

В моде так и остались тёмные тона, особенно красные и бардовые оттенки. Но также в летнее время останутся актуальными яркие цвета. Очень интересными являются предложения, когда каждый ноготь покрывается разным оттенком одного цвета. Так же возможно создание градиент спектра на одном ногте. В моде остаются металлик, а так же магнитный лак. Лунный маникюр(перевёрнутый френч) немного изменился, теперь нежные тона моно заменить более яркими и свежими. Также можно использовать простые рисунки, их преимуществом является бесконечность вариантов.

Заставьте ваши ручки сиять, сделав маникюр, который будет подходить под все случаи жизни!