Красивые вязаные шапочки – головные уборы

Чтобы встретить холода во всеоружии, дизайнеры постарались представить вниманию модниц новые тенденции в огромном многообразии. Руководствуясь принципом: главное в одежде – женщина, которая ее носит, они предложили немало трендов – спортивные и строгие, элегантные и взбалмошные, романтические и пронизанные фольклорными мотивами головные уборы. Теперь, выбирая вязаные шапки в Украине, каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя подходящую модель и выглядеть модно.

Удлиненные и объемные шапки на показах стали визитной карточкой Ребекки Минкофф (Rebecca Minkoff), в Лакосте (Lacoste) сделали упор на плотно облегающие голову круглые шапки, а их коллеги из Дольче и Габбана (Dolce&Gabbana) продемонстрировали экстравагантные шапки-шлемы. Весьма необычно предложили встретить осень и зиму дизайнеры Рэг и Бон (Rag&Bone) – шапки с отверстием для волос призваны подчеркнуть женственность и не испортить прическу.

Не меньше внимания от кутюрье получили и вязаные вещи для мужчин. Разнообразие фасонов, расцветок и текстур позволит каждому представителю сильной половины выглядеть уверенно, ярко и стильно!

Вязаный трикотаж не обошел стороной и детскую моду. Помимо теплых красивых костюмов, маленькие модели демонстрируют вязаные шапочки для мальчиков и девочек. В этом сезоне модные родители будут в растерянности, ведь головные уборы для детей настолько красивые и самобытные, что остановиться на одном изделии будет просто невозможно. Как бы там ни было, если вам нужна вязаная шапочка для девочки или мальчика, ориентируйтесь в первую очередь на вкусы собственного чада, ведь мода отступает, когда ребенок защищен от холода и носит вещь с удовольствием!