Что расскажут украшения о характере женщины?

Женщины выбирают авторские украшения
lunevaganna.com более тщательно, чем одежду. Столетиями аксессуары обозначали социальный статус, принадлежность к обществам и кастам. Сегодня украшения — самый простой и распространенный способ самовыражения. Выбор аксессуаров напрямую зависит от характера девушки.

Золото

Украшения из золота выбирают уверенные в себе, довольные жизнью женщины. Они не жаждут перемен, ценят себя, им нравится сдержанность и элегантность. Такие девушки амбициозны, им нравится ощущать восхищение других людей.

Слишком много золотых украшений свидетельствует о низкой самооценке, страхе быть недооцененной, желании получить дополнительную защиту, найти одобрение. Обвешанные золотом женщины либо привлекают внимание, либо прячут комплексы за грудой драгоценного металла.

Серебро

Серебро выбирают чувствительные, скромные натуры с глубокими мыслями и богатым внешним миром. Они не инфантильны, но романтичны, честны и слегка наивны. Правда, свои чувства на показ они не выставляют. На первый взгляд такие женщины кажутся холодными и сдержанными.

Винтажные

Винтажные украшения нравятся мягким, сентиментальным девушкам. Для них важнее не внешность, а внутреннее наполнение. Они хорошие хозяйки, матери и жены, которые заботятся о близких. Им важно сохранение традиций и семейной истории. Также винтажные украшения выбирают умные девушки с неординарным вкусом.

Оригинальные авторские украшения

Такие украшения выбирают уверенные в себе, состоявшиеся личности. Они не ищут способ привлечь внимание. Им нужны достойные аксессуары, которые не потеряются на фоне их харизмы и внутренней силы. В жизни такие девушки смело идут против стереотипов, немного эгоистичны, тщательно выбирают спутника.

Пластмассовая бижутерия

Украшения из пластмассы означают, что владелица практичная, жизнерадостная и коммуникабельная. С такими девушками просто знакомится, они веселые и дружелюбные. Их легко обмануть, ведь они великодушны и немного наивны. Они не строят воздушных замков, но легко влюбляются и путают свои чувства с любовью.

Украшения из кожи

Кожаные аксессуары выбирают страстные, чувственные натуры. В них сочетается холодный ум и пылкая страсть. Удивить такую девушку сложно. Она ценит оригинальность и остроумие. От женщины с такими украшениями можно ожидать необычных поступков, ее тянет ко всему новому и загадочному. Ей нравится саморазвитие, она полноценная личность. Такая девушка полна сюрпризов.