Создание сайта: влияет ли дизайн страниц на продажи?

Если речь идет о создании сайта для реализации товара и продвижения самой компании, то многие люди считают, что главным критерием является дизайн самих страниц. Безусловно, внешний вид вид сайта имеет основополагающее значение. Но многое зависит от других параметров проекта, о чём мы и поговорим в данной статье. Как показывает практика, красивый дизайн — это лишь малая часть, от которой зависят продажи. Безусловно, оригинальный и красивый дизайн позволят подчеркнуть стиль вашего бренда, напрямую влияет на имидж компании.

Однако, если мы говорим о росте продаж, то этот параметр уходит на второй план. Например, если страницы портала будут стильными и красивыми, но сам сайт будет “тормозить” и долго загружаться, пользователь быстро потеряет к нему интерес. Тоже самое можно сказать о неправильно распределенной информации, обилии данных, либо наоборот, их недостатке. На самом деле, многие параметры и функциональные характеристики могут вас подвести, из-за чего сайт не будет продавать товары, привлекать должное внимание пользователя.

Проект может отвечать любым параметрам и характеристикам, но в его основе находится способность увеличивать продажи, прибыльности компании. Именно поэтому необходимо подходить к разработке порталов комплексно. Создание сайтов — это процесс, подразумевающий работу дизайнеров, программистов, специалистов по верстке и адаптации. Это комплексная работа, позволяющая создать мощный и эффективный проект.

Но не стоит забывать о том, что этап создания является начальным. Далее необходимо продвигать и раскручивать площадку, дабы она находилась в ТОПе поисковых систем и реально приносила вам прибыль. Со всеми вышеперечисленными задачами отлично справятся компания space.site-ok.ua. Вот уже не первый год мы работаем в данном направлении и знаем, как превратить любой интернет-проект в машину для продаж.

Мы имеем более одиннадцати лет опыта в сфере Веб-Диджитал. У нас работают лучшие специалисты страны, которые имеют высокий уровень квалификации, а также ряд знаний и умений, позволяющий им создавать уникальные топовые проекты. Вне всяких сомнений, наша компания является одной из самых популярных. Выбирая Space Site, вы имеете возможность сотрудничать с официальным партнером Google.

Создание сайта — это не единственная наша услуга. Помимо этого, мы занимаемся раскруткой и продвижением, рекламой, оптимизацией. Переходите на страницы официального сайта, дабы подробнее узнать о нашей работе, а также оставить заявку, чтобы с вами связался наш менеджер и обсудил те или иные вопросы.

Источник: https://space.site-ok.ua/