Значение цвета цветов

Оранжевые цветок вот Доставка цветов Киев.
Оранжевый цвет наиболее совпадает с цветом солнца — так что это символ расширения , роста и тепла. Это также цвет дружбы и сообщества людей.Вспомните, когда вы были ребенком, и солнце вышло на небе после череды длинных серых дней. Разногласия забывались и все дети в вашем районе стекались на улицах и в парках играть вместе.
Это общее ощущение оранжевого солнца; это манит нас выйти и общаться с друзьями, вспомнить хорошие времена, наслаждаться компанией, и видеть больше улыбок вокруг.
Желтый цветок.
Желтый Лепестки ассоциируется с золотом, и считается символом чистоты, ясности истин и интеллекта. Майя рассматривали желтый цвет как связанный с цветом зерен кукурузы, при этом он соответственно имел символику положения в обществе, средства к существованию, и всего что связано со здоровьем.
Научные исследования показывают что если человек пишет на желтой бумаге , то он лучше запоминает написанное. Это связывает этот цвет с разумом и интеллектом. Дайте желтые цветы вашему другу-ученому чтобы помочь в его исследованиях. Или подарите яркий букет желтых нарциссов своей жене, чтобы указать на вашу признательность за ее способность обеспечить прекрасный уход за детьми.
Зеленый цветок.
Все кто пережил долгую зиму радуются первому появлению зеленой растительности. Смысл этого цвета — обновление , рост , надежда , молодость и здоровье. Вспомните луга , полные растений и цветов , запах свежескошенной травы. Сможете ди вы удержаться от улыбки при таких мыслях?
Зеленый также цвет сердечной чакры, и поэтому он принимает значение хорошего здоровья. Ярко-зеленый цвет матери-природы это ее цвет в ее наибольшем проявлении. Почувствуйте ее щедрость и примите ее дары урожая и здоровья. Можно просто поднять настроение друзьям подарив им ,например, красивое зеленое растение сегодня!
Синий цветок.
Символизизм этого цвета -голубое небо и облака , как наши сны или мечты, появляющиеся или исчезающие в нем.Синий цвет символизирует надежду найти мечту в жизни. Синий — цвет мечтателей , поэтов , вообще творческих личностей с хорошо развитым воображением.
Для таких людей идеальный подарок — букет синих цветов или , наоборот ,можно собрать такой букет для себя , для того чтобы усилить воображение. Они также являются идеальным решением для усиления тишины и покоя.
Индиго цветок.
Цвет индиго — это как глубины моря , где можно лучше себя понять и услышать. Волны на горизонте , облака цвета индиго при шторме. Цвет индиго символизирует глубину и силу эмоций. Эти цветы нужно дарить очень энергичным людям. Индиго — цвет людей , которые никогда не сидят на месте , вечно к стремятся познать что-то новое , чему-то научиться.
Букет цветов цвета индиго будет лучший для них подарок усилящий их энергию.
Фиолетовый цветок.
Это цвет усиления как физической , так и духовной активности. Когда мы видим много фиолетового цвета — мы позволяем динамизму природы входить в нашу ауру. Эта реакция открывает нам наши реальные чувства и позволяет понять , что мы — маленькая часть бесконечного целого. Фиалки , подаренные вами скажут:» Вы уникальны , особенны и часть вселенной.» Фиолетовый цвет — цвет королевской семьи и знати.
Фиолетовые цветы в вашем доме будут напоминать вам что благородство желаний и устремлений — высшее достижение человека.