Обзор покер-рума на деньги

В этой статье мы расскажем вам об интересном покер-руме Pokermatch, который выводит игру в покер на деньги на совершенно новый уровень. Платформа, скорее, не полноценный покер-рум в классическом понимании, а приложение для пользователей, которые сами хотят создавать закрытые столы для покер играть на деньги. И все это происходит в удобном для большинства мобильных устройств формате.

Описание программного обеспечения

Игрок может создать до пяти профилей и играть одновременно с нескольких устройств. Единственное ограничение с точки зрения программного обеспечения — это отсутствие поддержки какого-либо статистического программного обеспечения, вы должны полагаться исключительно на свои силы и навыки.

Чаще всего пользователи приходят на ресурс вечером, после восьми часов. Вообще в Pokermatch очень много относительно слабых игроков и покерных фишек. Если вы хотите заработать, это отличное решение. В период максимальной загруженности в комнате может находиться до двадцати одновременно активных столов.

Грабли

Каждый игрок, вышедший из-под контроля, оказывается в плюсе, платит пять процентов выигранных денег на счет покерного ресурса. Если пользователь проиграет, то с его аккаунта не будет взиматься дополнительная комиссия. Это очень удобно и побуждает «проигравших» сесть за новые столы и снова сыграть.

В противном случае на покерном ресурсе для пользователей не будет рейка.

Как пополнить свой счет и вывести деньги

В Pokermatch вы можете снимать деньги и пополнять счет с помощью электронных кошельков. К сожалению, их список для игроков выглядит очень ограниченным. Чаще всего используют Skrill или Neteller игроки из стран СНГ — рум работает с ними максимально быстро и надежно. С каждого вывода средств с кошелька пользователь должен платить дополнительную комиссию в размере 7,5% от суммы вывода.

Обратите внимание на то, что играть на Pokermatch довольно дорого. Чтобы ваш аккаунт стал по-настоящему активным и подходящим для вывода средств, вам необходимо внести на свой счет не менее полутора тысяч долларов. Вы можете использовать эти деньги для покупки покерных фишек и игр. Такая политика сайта объясняется тем, что администрация хочет видеть на ресурсе только платежеспособный трафик. Большой депозит — это своего рода защита от бродячих пользователей.

Платежеспособность аудитории относительно высока.

Нюансы игры

Прежде чем вы захотите создать учетную запись на этом сайте, мы обращаем внимание на определенные нюансы игры, которые вам обязательно стоит учесть перед регистрацией:

Pokermatch гарантированно следит только за безопасностью финансовых транзакций и сохранностью личных данных игроков.
За правилами игры следит непосредственно закрытый клуб. Это важно понимать, ведь если вы нарушите свои права или отклонитесь от правил, вам придется обращаться в сам клуб, а не в беспристрастную комнату.