Топ самых популярных шоу для детского праздника

Агентство по организации детского досуга https://manyanya.com.ua/animatory/ предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Среди них аниматоры на детский праздник, развлекательные аттракционы, шоу программы и прочее. Последние имеют много разновидностей. Далее мы рассмотрим топ самых популярных шоу для детский мероприятий, и рассмотрим их подробно.

Шоу дрессированных животных. Эта программа интегрировала в частные детские праздники с циркового жанра. Пользуется спросом уже много лет. Спектр предлагаемых животных достаточно велик — от ловких кошек и голубей до дрессированных медведей и экзотических животных (змей, ящериц, пауков). Залогом успеха шоу на детских развлекательных мероприятиях является тот факт, что феномен дрессуры животных известен очень давно, но раньше увидеть это воочию можно было только в специальных заведениях — цирках. Действие происходит на арене — зритель в зале. С приходом этой шоу программы в ивент-индустрию, у детей и взрослых появилась возможность приблизиться к этому действу, и даже стать его непосредственным участником.

Шоу мыльных пузырей. Эта программа начала активно завоевывать позиции уже сравнительно давно — 6-7 лет назад. Суть ее заключается в выдувании большого количества разнообразных мыльных пузырей разного размере, и выполнении с помощью определенных материалов трюков и фокусов с этими пузырями. Особая сложность всего процесса заключается в самой жидкости для приготовления пузырьков. Здесь необходима определенная формула, из обычной бутылки, приобретенной в магазине, не удастся выдуть пузырь в человеческий рост. Поэтому первые изобретатели формулы идеальной жидкости для шоу мыльных пузырей достаточно долго пытались держать ее в секрете, и продавали только за большие суммы. Впоследствии из рук в руки рецепт разошелся на широкий круг. Так развалилась монополизация этой сферы. Вот почему сегодня так много людей предлагают свои услуги в этой области. И почти каждое ивент-агентство имеет свою собственную программу, а не перекупает ее у подрядчиков, как в случае с шоу дрессированных животных.

Довольно долгое время шоу мыльных пузырей было популярным развлечением на детских и взрослых праздниках. Но впоследствии спрос на такое ноу-хау начал спадать, ведь после нескольких просмотров программы потенциальных потребителей начали интересовать новые услуги.

Шоу «Веселая химия » — развлекательная шоу программа для детей, построена на различных интересных химических опытах. Основной плюс этой шоу программы заключается в том, что дети не только интересно проводят время, но и узнают много интересного в веселой непринужденной обстановке.

Отдельной популярностью среди детей всех возрастов пользуется выступление фокусника. Этот вид услуг, предлагаемый агентствами основная область деятельности которых — организация детских праздников, также относится к шоу программам, ведь проходит в форматы выступления, которое дети в основном смотрят.

Для детей старшего возраста и взрослых праздников ивент-агентства предлагают такие зрелищные программы как огненное и светодиодное шоу. Здесь демонстрируются захватывающие трюки с огнем и разноцветными световыми лучами.

А самое новое шоу, пришедшее в развлекательный бизнес всего несколько лет назад — песочная анимация. Она прекрасно подходит как для детского праздника, так и для взрослого.

Но на описанных выше шоу список развлечений для детских мероприятий не заканчивается, ведь с каждым днем появляются новые интересные шоу программы для использования в праздничной индустрии.